СРОЧНО: враг нанёс удар, армия ЛНР понесла потери
16.08.2020 4 026 0 +61 qazxsw

СРОЧНО: враг нанёс удар, армия ЛНР понесла потери

---
+61
В закладки
СРОЧНО: враг нанёс удар, армия ЛНР понесла потери перемирия, нашей, условий, редакцию, очередной, соблюдение, контролировать, руководства, украинского, неспособность, подтверждают, противника, боевиками, действия, герояВероломные, погибшего, близким, родным, соболезнования, РеспубликиВыражаем

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР.

Несмотря на согласованные украинской стороной в СЦКК меры по усилению и контролю соблюдения условий перемирия, боевики ВСУ подло нарушили взятые на себя обязательства.

По данным представительства ЛНР в СЦКК, сегодня в 19.30 со стороны позиций 1-го батальона 24-й бригады с направления н. п. Луганское был открыт снайперский огонь по нашим позициям в районе н. п. Логвиново. В результате обстрела ранения, несовместимые с жизнью, получил защитник нашей Республики.

Выражаем соболезнования родным и близким погибшего героя.

Вероломные действия противника в очередной раз подтверждают неспособность украинского руководства контролировать соблюдение своими боевиками достигнутых договоренностей.

Мы призываем международных наблюдателей Миссии ОБСЕ зафиксировать факт нарушения перемирия, повлекший за собой гибель военнослужащего нашей Республики, а также принудить военно-политическое руководство Украины к выполнению условий перемирия и наказании виновных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]